《拉皮肉丝盖饭来一碗》有58个想法

          1. 13,15说的是平均价,早餐还可用,8块钱,就是量有点少,看起来都是外面的半成品热一下
            现在我这种住校的基本都早上去旁边的小摊吃,好吃还便宜,还热乎。
            其实也还行,也不是太贵,毕竟不是一线城市

          2. 那你这也还是很贵,我这里早餐搞一笼小笼包,一碗蛋汤才8块,其他的吃起来也就五六块。我感觉学校有坐地起价的嫌疑,如果外面食品好吃且健康安全,推荐到外面吃,如果健康度未知,那还是多花点钱吃学校。

发表回复

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用 * 标注